Пользователей: 0

Главная » 2021 » Сентябрь » 21 » Районный «Кросс Наций – 2021»
11:20
Районный «Кросс Наций – 2021»

18 сентября 2021 года, по старой, доброй традиции, в Данковском районе с целью привлечения населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, популяризации здорового образа жизни и отбора лучших спортсменов для участия в областных соревнованиях прошёл районный «Кросс Нации -2021», посвящённый Всероссийскому дню бега. Как обычно, соревнования проводились в 9 возрастных категориях. И очень приятно, что наши спортсмены добились высоких результатов. Чемпионом в возрастной категории 7-13 лет (мальчики) стал ученик нашей школы Дунаев Александр (тренер Кондрашин И.И), 2 место в категории 7- 13 лет (девочки) заняла Чернова Полина (тренер Кузнецов А.И), его же воспитанница Карпухина Ольга взяла «бронзу» в категории 14-17 лет (девочки). Сам учитель ФК филиала с. Тёплое Кузнецов Анатолий Ильич в очередной раз доказал, что по праву является одним из сильнейших спортсменов района, завоевав 2 место в своей возрастной категории.
  Примером для своей дочери, Дёмчевой Любови, которая стала 5 в районном «Кроссе Нации – 2021», стала Савельева Любовь, показавшая 2 результат в своей возрастной категории. Наши поздравления победителям и тренерам!

Просмотров: 106 | Добавил: dvschoolbal | Рейтинг: 0.0/0