Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Январь » 14

На основании плана работы ОУ в период с 1 по 10 января 2021 года в МБОУ СОШ с.Баловнево с целью популяризации спортивных игр, привития основ  ЗОЖ прошла традиционная «Декада спорта».
  5 января в Тёпловском филиале МБОУ СОШ с. Баловнево состоялся футбольный матч, в котором приняли участие учащиеся 6 и 7 классов. Ребята с удовольствием провели время на улице, поиграв в свою любимую игру.
    8 января в филиале с. Тёплое была проведена лыжная эстафета, в которой приняли участие учащиеся 5 и 6 классов. Организатором мероприятия был учитель ФК Кузнецов А.И, неоднократный призёр районных гонок «Лыжня России».
    6 января в шахматном клубе МБОУ СОШ с.Баловнево прошёл традиционный открытый чемпионат «Рожественский турнир – 2021», в котором приняли участие 7 юных спортсменов не только нашей школы, но и ОУ  №1 и Лицея №6 г.Данкова, а также ученик 1359 школы г.Москвы. В результате 2,5 часовой напряжённой борьбы 3 место заняла ученица 6 класса школы №1 г.Данкова Устинова Дарья, «серебро» - в активе третьеклассника московской школы Точилина Арсения, а победителем турнира стал ученик 4 класса Лицея №6 г.Данкова Дымов Артём. О высоком уровне турнире говорит тот факт, что только 4 место занял неоднократный призер районных и участник областных турниров, Свиридов Никита. Победители и призёры (отметим, что все они занимаются в шахматном клубе «Е2-Е4» МБОУ СОШ с.Баловнево), получили из рук главного судьи Никонова С.А. грамоты и сладкие призы.
    8 января 2021 года в здании ФОЦ г. Данкова проходило открытое Первенство «Рождественский блиц», в котором приняли участие 12 самой интеллектуальной не только г.Данкова, но и Москвы и Иваново. Этот турнир собрал практически всех сильнейших шахматистов Данковского района. Хотелось бы отметить, что абсолютным победителем районных соревнований с максимальным результатом 11 очков из 11 стал заместитель директора школы Никонов С.А.

Просмотров: 181 | Добавил: dvschoolbal | Дата: 14.01.2021 | Комментарии (0)