Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Февраль » 13

12 февраля 2022 года данковчане стали участниками юбилейной, 40-й Всероссийской массовой гонки «Лыжня России - 2020». В Казачьем лесу собрались более двухсот участников массового забега: школьники, любители и ветераны лыжного спорта, руководителей организаций,  главы городского и сельского поселений. Перед началом соревнований пришла радостная  весть из Пекина - наша эстафетная женская четвёрка стала победителем и обладателем золотых медалей.
  Многочисленной делегацией приняли участие в этом празднике здоровья и коллектив МБОУ СОШ с.Баловнево. Приятно, что среди призёров этих районных соревнований оказались и наши спортсмены. Победители и призёры соревнований получили грамоты, медали и баночки мёда от спонсора Коротеева Романа.
  Мы от всей души поздравляем с очередным успехом учителя ФК Тёпловского филиала Кузнецова А.И., ставшего чемпионом в своей возрастной категории и его воспитанников – семиклассника Ушакова Сергея, занявшего первое место в своей возрастной категории и ученицу 9 класса, Карпухину Ольгу, ставшей второй, а также ученицу 8 класса ф.с.Хрущёво – Подлесное Карпову Виктория, которая стала обладателем бронзовой медали (тренер Кондрашин И.И)! Молодцы!!!

Просмотров: 113 | Добавил: dvschoolbal | Дата: 13.02.2022 | Комментарии (0)