Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 9 » «Декада спорта» продолжается!
17:39
«Декада спорта» продолжается!
    В морозный день, 8 января 2019 года, на базе МАУ ДО ДЮСШ г. Данкова      с целью популяризации шахмат, выявления сильнейших шахматистов района для участия в областных соревнованиях прошёл Рождественский турнир по шахматам с контролем времени 5 минут, в котором приняли участие 11 любителей этой замечательной и древней игры.
   С приветственными словами к участникам чемпионата обратился главный судья, педагог ЦДТ Усов П.И, который поздравил всех спортсменов с новогодними праздниками и Рождеством Христовым,  а также пожелал сильнейшим данковским интеллектуалам новых ярких побед.
    Турнир собрал сильнейший за последнее время состав участников. По итогам напряжённой 2,5- часовой борьбы третье место завоевал ветеран данковских шахмат Агафонов Анатолий, набравший 7,5 очков из 10, «серебро» - у неоднократного победителя и призёра районных и областных турниров Трофимова Максима. В его активе- 8,5 очков. А чемпионом стал заместитель директора МБОУ СОШ с.Баловнево Никонов Сергей, набрав-ший 9 очков.  Воспитанники тренера Никонова С.А. тоже не остались без наград: Муравьев Ярослав получил приз и грамоту как самый участник, а Свиридов Никита показал лучший результат среди юношей в этом турнире.
   Впереди данковских любителей шахмат ждёт много интересных соревнований, а значит - и новые успехи!

Просмотров: 413 | Добавил: dvschoolbal | Рейтинг: 0.0/0