Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Сентябрь » 10
    Со 2 по 6 сентября 2019 года в МБОУ СОШ с.Баловнево прошли многочисленные мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
   3 сентября 2019 года в базовой школе прошла торжественная линейка «Мы помним тебя, Беслан!», которую подготовил заместитель директора по ВР Никонов С.А. и ученики 11 класса Данилина Снежана и Овчинникова Дарья. Ведущие мероприятия познакомили учеников 1-11классов с событиями той ужасной трагедии, которая произошла в небольшом городке Беслан (Северная Осетия)  и почтили память всех погибших минутой молчания.
  Учителем ФК базовой школы Кондрашиным И.И. были проведены соревнования по бегу на короткие дистанции «Молодёжь за мир!». В средней группе среди девочек (5-8 классы) лучшей стала Карнаухова Ольга, второе место у Мулюкиной Э, третьей стала Стукалова Анна. Среди юношей в этой возрастной категории первенствовал Мордасов Иван, «серебро» - у Серкина Никиты, «бронза» - у Карабанова Глеба.
   В старшей возрастной категории (9-11 классы) у девушек чемпионкой стала Пантюшина Дарья, второе место заняла Овчинникова Дарья, третьей стала Карпова Алёна. Среди юношей победителем стал Чуркин Павел, «серебро» в активе Баранова Даниила, третье место у Переверзева Ивана.
   Учителем ФК ф.с.Тёплое Кузнецовым А.И. было проведено Первенство по лёгкой атлетике «Сильные духом!», а в ф.с.Хрущёво – Подлесное были организованы и проведены «Весёлые старты» «Террору – скажем – НЕТ!».
  6 сентября 2019 года заместителем директора ОУ Никоновым С.А. был проведён турнир по мини – футболу «О, спорт – ты мир!». В средней группе победу одержали ученики                           9 класса (капитан Корнеев М), на втором месте юные футболисты 7 класса (капитан Муравьев Я), среди учеников 3-5 класса первенствовала команда «ЦСКА» (капитан Толочанов М), второе место в активе сборной команды «Юность» (капитан Свиридов Н).
  В филиале с.Тёплое руководителем филиала Лычагиной М.Н. с учениками 1-9 классов были организованы и проведены уроки Памяти «Трагедия Беслана».
    Ученики начальных классов базовой школы и ф.с.Хрущёво- Подлесное под руководством своих педагогов приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Мирное небо над головой». Библиотекари ОУ оборудовали книжные и художественные выставки для обучающихся на тему противодействия терроризму «Скажем – НЕТ терроризму!.

Просмотров: 301 | Добавил: dvschoolbal | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)