Главная » 2019 » Сентябрь » 26 » Всероссийский "День бега"
06:13
Всероссийский "День бега"
        21 сентября 2019 года по всей нашей огромной стране проводился Всероссийский День бега. Не остался в стороне от этого крупного спортивного события и наш Данковский район. В этот осенний сентябрьский день на улице Ленина собрались более 400 любителей бега, чтобы принять участие в традиционном и полюбившимся многим любителям ЗОЖ  легкоатлетическом кроссе «Кросс нации- 2019».
    Перед началом соревнований состоялось награждение команд – победителей Чемпионата Данковского района по лёгкой атлетике, который состоялись 18 сентября. Команда Баловневского сельского поселения стала второй, лишь один балл уступив спортсменам МБОУ СОШ №1 г. Данкова.
     В программу «Кросса Наций» входили 11 забегов, начиная от дошкольников и заканчивая ветеранами (женщинами и мужчинами  старше 51 года). Победители соревнований награждались грамотами, медалями и ценными призами, а призёры – грамотами и медалями. Большой делегацией (более 40 человек!) приняли участие в этом крупном спортивном легкоатлетическом Форуме любителей бега ученики, выпускники и родители МБОУ СОШ с. Баловнево.
   Очень приятно, что и наши спортсмены не остались без наград. Выпускник школы Фетисов Сергей стал чемпионом в своей возрастной категории, родительница Дёмчева Любовь, пробежав семейную эстафету со своей дочерью Любой, затем стала бронзовым призёром среди женщин.
   Традиционно отличились и воспитанники учителя ФК ф.с.Тёплое Кузнецова А.И, который сам занял 4 место в возрастной категории 30-50 лет, достойно сражаясь со спортсменами, которые были моложе его на добрый десяток лет. Его воспитанницы Чернова Полина и Миронова Ангелина завоевали серебряные медали в своих возрастных категориях. Так держать!

Просмотров: 300 | Добавил: dvschoolbal | Рейтинг: 0.0/0